Акция “Первое сентября каждому школьнику”

08.08 и 09.08 в Кемеровской области прошла акция “Первое сентября каждому школьнику”, 08.08 в акции участвовало 105 первоклассников во всего города, в том числе и будущие ученики МБОУ «СОШ № 97». В областной филармонии получился целый праздник для будущих первоклассников . На празднике присутствовали гости (спонсоры, директор МАУ “Школьное питание”, депутат, директор филармонии, представитель руководства ГИБДД) . Для детей проводились мастер классы, работала развлекательная площадка, был организован показ мультфильма, работал детский психолог и медицинский кабинет. Для родителей была организована консультации юриста и психолога. На ярмарке вещей были представлены товары местных производителей: спортивный инвентарь, канцелярия, обувь, школьная и спортивная форма. Работал буфет. Наши дети были очень довольны, а родители оставили положительные отзывы и пожелания в книге “предложений и пожеланий”.