Алафировский Андрей ученик 6 «А» класса успел поучаствовать уже в трех конференциях в этом учебном году. С одной стороны немного грустно, что нет возможности встретиться с участниками лично, но с другой стороны появляется больше возможностей. Благодаря участию в онлайн-формате он побывал на Московской конференции «Мы гордость Родины!», где смог представить свою работу, а также послушать работы ребят из разных городов России. Здесь Андрей занял 2 место в номинации «Зоология».
В областной научно- практической конференции  исследовательских работ обучающихся младшего (2-5 классы) и среднего звена (6-8 классы) “Диалог” 2020, посвященной 75-летию  Великой Победе на базе регионального центра “Сириус. Кузбасс” он занял 1 место, его работа была признана лучшей  в номинации “Зоология”.
диплом мельниченко конференция москва
Зоология Алафировский А_page-0001