Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2017»

С 1 февраля по 10 апреля 2017 года проходил региональный этап конкурсов Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017». Форум проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета» при поддержке государственных, общественных, научных и культурных учреждений и организаций России. В 2017 году форум приурочен к проведению Года экологии в России.

В номинации конкурса социально-значимых исследовательских и проектных работ «Природа – бесценный дар, один на всех» награждены дипломом за 2 место: Козырев Дмитрий, Почекутова Ксения, учащиеся 7 «В» класса нашей школы, руководитель: Санникова Тамара Анатольевна. Экологический проект отправлен на Всероссийский конкурс.

Пожелаем удачи нашим ребятам!!!

SSL20001