Всероссийский конкурс видеороликов «Права человека глазами молодежи»

Поздравляем Михеева Никиту!

Он вошел в число номинантов Всероссийского конкурса видеороликов среди учащихся и студентов «Права человека глазами молодежи» . Профессиональное жюри, а также жюри из 250 школьников и студентов города Санкт-Петербурга, отобрали лучшие работы. Из 730 работ было выбрано 18 победителей, среди всех категорий и номинаций. Его работа вошла в их число.

Жюри оценили его оригинальную идею, съёмку, актерскую игру, монтаж и ваше желание осветить такую важную тему, как права человека. Никита приглашен на церемонию награждения победителей, где будут оглашены итоги и места.

Церемония состоится 12 декабря. Начало в 14:00 часов. Место проведения: г. Санкт-Петербург. Надеемся, что Никита поделится с нами своими впечатлениями о поездке в Санкт-Петербург.

Руководитель: Романова Э.И., учитель истории и обществознания