Всероссийский конкурс исследовательских работ “Формация”

На Всероссийский конкурс исследовательских работ “Формация”, который проходил в рамках муниципального проекта “Школьный музейный туризм” в октябре-декабре 2020 года, было подано 122 работы из 23 регионов Российской Федерации.

Организаторами конкурса стали ФГБОУ ВО “Кемеровский государственный институт культуры” и МБОУ ДО “Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной”.

Поздравляем ученика 6 «А» класса Каминского Глеба с победой (Диплом I степени) в номинации «Родословие» и желаем успехов в следующих конкурсах и конференциях!

РОД Каминскому Глебу

На Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ «Формация», который проходил в рамках муниципального проекта «Школьный музейный туризм», было подано 122 работы из 23 регионов Российской Федерации.

Организаторами конкурса стали наш Центр и ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры». Конкурс проходил по 8 номинациям.

Терехов Глеб, учащийся 7 «Г» класса представил свою работу в номинации «История образования» и занял 3 место! Поздравляем Глеба и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

ИО Терехов