Выборы 2016

18 сентября 2016 года состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. На территории Кузбасса в единый день голосования также прошли выборы в органы местного самоуправления, в том числе выборы главы города Кемерово и депутатов Кемеровского и Новокузнецкого городских Советов народных депутатов.

В нашей школе работали два избирательных участка. Для избирателей была открыта «Ветеранская гостиная» и  школьный историко-краеведческий музей «Память», в актовом зале ребята показали концертную программу.

Большую помощь в проведении мероприятий оказали учащиеся нашей школы: Важенин Никита, Сало Марина, Загурская Анастасия,  Почекутова Ксения, Глебов Сергей, Козырев Дмитрий, Луковец Анастасия, Кузьменко Анастасия.