В центре событий

С 4 по 24 сентября мы, учащиеся школы №97 Карпов Александр и Козырев Дмитрий, побывали во Владивостоке во Всероссийском детском центре «Океан» в составе делегации от Кемеровской области.

За время пребывания в этом замечательном месте мы встретились с интересными людьми, которые поделились своим опытом и рассказали нам о своей деятельности. Больше всех нам запомнились Алла Шишкина, Борис Грачевский и Владимир Шарпатов.

В рамках движения РДШ проходила смена «В центре событий», которую посетил президент РФ Владимир Владимирович Путин.

В это время во Владивостоке проходил Восточный экономический форум, за которым с интересом следили наши ребята. Этот форум посетил губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилёв.

Во время смены «В центре событий» были проведены обучающие мастер – классы по 4 направлениям: личностное развитие, гражданская активность, информационно – медийное и военно – патриотическое.

Сейчас я планирую участвовать в конкурсе «Зимний фестиваль» в Москве, буду продолжать работу в рамках РДШ на базе МБОУ «СОШ №97», в центре творчества Заводского района и в городском штабе. В этом мне помогут полученные на смене   «В центре событий» знания, а также поддержка педагогического коллектива школы №97 и наставников из центра творчества Заводского района.

Работы впереди очень много, но быть в центре событий интересно и увлекательно.

Карпов Александр