День Учителя!!!

Более ста государств 5 октября отмечают Всемирный день учителя. Цель праздника – отметить роль педагогов в образовательном процессе и их вклад в развитие общества.

И в нашем образовательном учреждении 4 октября, в преддверии праздника, прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовали педагоги, ветераны педагогического труда и учащиеся школы. Ребята поздравили своих учителей творческими номерами. В концерте приняли участие школьники, занимающиеся на внеурочных занятиях: «Школа ведущих» (рук. Хан М.В.), «Театр» (рук. Ленская М.О.); в танцевальном ансамбле «Золотаюшка» (рук. Сальхова Т.А. и Цветус-Сальхова Т.Э.), в вокальном ансамбле «Лучики» (рук. Сайбель А.В.).

Программа была очень насыщенной, интересной, а атмосфера, царившая в зале, была по-домашнему доброй и уютной. Молодых педагогов, которые недавно пришли работать в нашу школу, посвятили в учительскую профессию. Людмила Николаевна Кондрашова, заместитель директора по учебной работе поздравила их с праздником и пожелала творческих успехов в профессиональной деятельности. Не обошлось без праздничных сюрпризов и подарков. По доброй традиции в этот день директором школы Кадычковой Еленой Игоревной вручены благодарственные письма учителям за профессиональные достижения. Рапоцевич Ольга Станиславовна, заведующая территориальным отделом образования Заводского района, наградила благодарственными письмами учителей за добросовестный, многолетний труд и в связи с юбилейными датами работы в профессии.

После праздничного концерта все педагоги были приглашены на чаепитие.