Дистанционное обучение

Школа  после  каникул временно, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, начинает реализовывать  образовательные программы  с  использованием дистанционных образовательных технологий.

Педагоги создают простейшие, нужные для обучающихся, ресурсы и задания, используя возможности электронного журнала  и образовательных платформ, рекомендуемых Министерством просвещения РФ.

В электронном журнале школы (в разделе домашнее задание) будут размещены материалы для обучения со ссылками на учебник, рабочую тетрадь, ресурсы  образовательных платформ и педагогов, тренировочные задания и проведение текущего контроля.

Раздел “домашнее задание” доступен со входа в электронный журнал со страницы обучающихся.  Для этого необходимы  логин и пароль обучающегося, который можно взять у классных руководителей. Расписание занятий не изменилось.

Все вопросы по  организации обучения можно задать по телефону в школе: 31-89-55, направить на электронную почту school97kem@yandex.ru.