Интеллектуал – 2018

9-10 апреля состоялась XIX городская научно-практическая конференция исследовательских и прикладных работ школьников «Интеллектуал – 2018». На секции «История» ученик 9г класса нашей школы Ибрагимов Александр достойно представил доклад на тему «Моя первая археологическая экспедиция».(Научные руководители: Дудка А.С. – педагог центра дополнительного образования детей им. В. Волошиной, Попкова Н.Г. – учитель истории и обществознания). Жюри отметили практическую направленность его работы, ведь Саша сам, летом 2017 года, участвовал в раскопках курганов в Промышленновском районе. Особенности первых археологических открытий отображены в его первом научном труде. Диплом III степени – результат работы ученика и его наставников! Поздравляем!!! Желаем дальнейших научных успехов!!!

SSL20360