Интернет – олимпиада школьников по информатике «Будущее Кузбасса»

24 декабря 2020 г. была проведена Интернет – олимпиада школьников по информатике «Будущее Кузбасса». Ученик 11 «А» класса, Седельников Петр принял участие в олимпиаде и стал победителем (1 место).

Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов!

Участники по присвоенным им логинам и паролям получили доступ к выполнению заданий Олимпиады.  Задания Олимпиады выполнялись без перерыва в течение 120 минут в любое время, начиная с 8.00 часов до 22.00 часов в утвержденный день проведения Олимпиады. Последний вход в электронную систему «Онлайн КузГТУ» был возможен не позднее 20.00 часов. С 22.00 часов возможность работы в электронной системе прекратилась. Повторное выполнение заданий под другим логином не допускалась.

Задания Интернет-олимпиады участник должен был выполнять самостоятельно без использования любых интернет-ресурсов и мультимедийных устройств, без помощи и подсказок со стороны.

Регистрация результатов участника Олимпиады в электронной системе «Онлайн КузГТУ» производилась автоматически, велось протоколирование всех результатов, отсылаемых на сервер Олимпиады.  Компьютерная система автоматически генерировала протокол, в который вносилась информация о результатах прохождения участником Олимпиады, в том числе названия заданий, число попыток их выполнения, введенные ответы, набранные баллы.

Предварительные результаты участников Олимпиады с количеством набранных баллов были публикованы на официальном сайте КузГТУ в разделе «Поступающим —► Олимпиады, проводимые в КузГТУ —* Интернет-олимпиада «Будущее Кузбасса»» в течение пяти рабочих дней после проведения Олимпиады.