Каникулы 2018

Прием на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитете РФ на 2018-2019 учебный год

Приказ № 14, от 21.02.2018 г. “О введении противоэпидемических мероприятий по профилактике ОРВИ и гриппа в образовательных учреждениях”

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Детский травматизм

СПИСОК предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство школьной формы на территории Кемеровской области

Списки учебников на 2017 – 2018 учебный год
Список рекомендуемой литературы

Уважаемые родители!

Отдел мониторинга качества образования МБОУ ДПО «НМЦ» информирует, что на сайте МБОУ ДПО «НМЦ» размещен новый электронный ресурс для родителей, где можно ознакомиться с основными документами по государственной итоговой аттестации (ссылка: http://nmc-kem.ucoz.ru/index/obrazovatelnye_dostizhenija_obuchajushhikhsja/0-39)

ИНСТРУКЦИЯ К ЭЛЕКТРОННОМУ ДНЕВНИКУ!

МАУ “Школьное питание”

Швейная фабрика “Статус”