Итоги проведения олимпиады среди учащихся 4 классов

21 сентября и 2 октября на базе школы проходил I тур школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся общеобразовательных учреждений по русскому языку и математике. В олимпиаде приняли участие 46 учащихся 4-х классов. Победителями стали:

Русский язык (21 сентября)

Баганова Варвара – 4-Б класс – 1 место (учитель Лось Е.В.) Потапова Софья – 4-Гкласс – 2 место (учитель Николаева Е.А.)

Прищепова Ярослава – 4-Б класс – 2 место (учитель Лось Е.В.) Загжевский Артемий – 4-Д – 3 место (учитель Павлович О.А.)

Математика (2 октября)

Шарнин Кирилл – 4-Д – 1 место (учитель Павлович О.А.)

Баганова Варвара – 4-Б класс – 2 место (учитель Лось Е.В.)

Желтова Анна – 4-В – 2 место (учитель Аладова В.С.) Баев Александр – 4-А – 3 место (учитель Карпенко Т.Р.)

Победители I тура школьного этапа принимают участие во II туре школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся общеобразовательных учреждений. Информация о сроках проведения будет размещена на сайте позже.

Благодарим за участие: Ашурова Григория, Маношкину Арину, Прилуцкаю Кристину, 4-А (кл.рук. КарпенкоТ.Р.), Фензель Эмилию, Прокопову Евгению – 4-Б (кл.рук. Лось Е.В.), Федорову Екатерину, Ваганрву Анну – 4-В (кл.рук. Аладова В.С.), Земф Таисию, Корепанова Юрия, Низомова Тимура, Кузьменко Семёна, – 4-Г (кл.рук. Николаева Е.А.), Захарина Матвея, Осадчук Антона, – 4-Д (кл.рук. Павлович О.А.), Кудрявцеву Викторию, Мягких Юлию, Сайфуллоева Мавлави, Алешину Анну, Волкова Алексея – 4-Е (кл.рук. Кассина Л.Г.), Быкова Александра, Гордеева Дмитрия, Шихову Анфису, Шихову Викторию, Мальцева Матвея – 4-Ж (кл.рук. Каситская Е.П.), Андраханову Ольгу, Меньшову Александру, Кремневу Викторию, Фотина Илью, Попову Алину, Захарова Илью– 4-З (кл.рук. Семёнова Н.А.)