Кемерово – город комфортный для жизни

23 мая в ГЦС «Кузбасс» стартовал молодёжный форум «Кемерово – город комфортный для жизни». В его работе принял участие Глава города Илья Середюк.

Участниками форума были руководители образовательных учреждений высшего и профессионального образования; победители и призёры олимпиад; молодые люди, достигшие успехов в науке, в освоении отдельных предметов; учащиеся школ, которые ярко заявили о себе на различных форумах; представители студенческих конструкторских бюро, научных сообществ и  коллективов; представители молодёжных общественных организаций, студенческого и ученического самоуправления; молодые предприниматели; представители крупных компаний и организаций в сферах: строительство, благоустройство, архитектура, промышленность. Выставочные  тематические площадки посетили и учащиеся 10-х классов нашей школы. Ребятам очень понравились такие выставки как  «Выбери свою квартиру», «Студенческая наука» и картины студентов Кемеровского областного художественного колледжа.