Лучшая смена часовых Поста №1

17.04. 2019 года состоялся 13-й городской смотр-конкурс «Лучшая смена часовых Поста №1». В этом году рекордное количество участников – 30 школ города. Ребята соревновались в трёх номинациях: «Заступление на Пост №1», «Возложение корзины Памяти» и историческая викторина. Оценивали умения юных патриотов представители Совета ветеранов, отставные и действующие офицеры, выпускники Поста №1. Ребята из юнармейского отряда «Беркут» готовились к выступлению ответственно. Юнармейцы тренировались в школе, ездили на мастер-классы на Пост № 1.

В день конкурса было очень холодно, со стороны Томи дул ледяной ветер. Но, не смотря на холод и сильный ветер, юнармейцы нашей школы выступали достойно. Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов!

Список участников смотра-конкурса:

1 смена:

1. Москвин Никита, 8 «А» – разводящий

2. Суховольская Юлия, 7 «В» – часовой

3. Песняк Олеся, 8 «Б» – часовой

2 смена:

1. Лисова Лидия, 8 «А» – разводящий

2. Кензин Даниил, 8 «А» – часовой

3. Цыбин Никита, 8 «А» – часовой

Руководитель отряда Золотова Е.В.