Международный женский день

В преддверии  весеннего праздника в начальной  школе прошли праздничные мероприятия. Мальчики 3 класса А (кл.рук. Карпенко Т.Р.) подготовили поздравления для девочек и педагогов старшей школы. А ученики  11-х классов поздравили женскую половину в начальной  школе.  Всю неделю в классных коллективах проводились коллективно–творческие дела: классные часы, посвященные Международному женскому дню 8 марта;  праздничные концерты, которые ребята посвящали своим мамам и бабушкам; конкурсы чтецов и  выставки рисунков; творческие мастерские, на которых учащиеся начальной школы изготовили более 300 праздничных открыток, которые были вручены учителям старшей школы и пожилым и одиноким жительницам района ФПК.

Заключительным мероприятием стал праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Вокальные номера от ансамбля «Лучики» и «Мейнстрим» (рук.Сайбель А.В.),  танцевальные композиции от ансамбля народно-сценического танца «Золотаюшка» (рук. Сальхова Т.А. и Цветус–Сальхова Т.Э.), праздничные стихотворения (рук. Ленская М.О.) подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. На концерте присутствовали члены клуба «Сердечные встречи», которых учащиеся школы поздравили открытками, сделанными своими руками.  Ведущими праздничного концерта были учащиеся старших классов Карпов Александр и Догаева Кристина.

Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек.