Об итогах областной экологической акции «Птицеград-2017»

В соответствии с планом работы департамента образования и науки Кемеровской области на 2016/2017 учебный год государственным учреждением дополнительного образования «Областная детская эколого-биологическая станция» проведена областная экологическая акция «Помоги птице зимой!».

В акции приняли участие 1519 учащихся образовательных организаций из городов Кемерово, Новокузнецк, Анжеро-Судженск, Калтан, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Осинники, Прокопьевск, Тайга; Беловского, Гурьевского, Крапивинского, Прокопьевского, Таштагольского, Тяжинского, Юргинского, Яйского, Яшкинского муниципальных районов.

Среди награжденных грамотой департамента образования и науки Кемеровской области за первое место в номинации «Птицеград» учащийся нашей школы Ленский Александр (6в класс), руководитель Санникова Тамара Анатольевна.

Поздравляем победителя!!! Так держать!