Осенний бал

24 октября 2019 года в подразделении дополнительного образования МБОУ СОШ «№97» прошел «Осенний бал». Осень в этом году в нашем регионе чрезвычайно красива, она настраивает на лирический лад и придает романтическое настроение. Именно в это время было решено провести театрализованное представление «Осенний бал».

Многочисленных гостей праздника тепло приветствовали обаятельные персонажи 2 скомороха и сама «Осень». Но был и отрицательный персонаж «Баба – Яга», которая пыталась отменить это прекрасное время года. Благодаря участникам бала, персонажи смогли доказать, что осень – это не просто 3 месяца, а волшебная пора, без которых наша жизнь потеряет такие яркие краски. Также были организованы увлекательные игры и танцевальные задания, в которых учащиеся демонстрировали скорость и артистизм.

Для убедительности при открытии бала на зрителей падали листья, которые передавали осеннее настроение. Хочется надеяться, что заряд оптимизма и хорошего настроения, которые учащиеся получили на этом празднике, останется в их сердцах надолго.

В «Осеннем бале» приняли участие учащиеся 97 школы. Общий охват учащихся составил 58 человек.