Открытый городской конкурс видеороликов «Эко-взгляд».

2 ноября 2016 года на Городской станции юных натуралистов состоялось награждение победителей открытого городского конкурса видеороликов «Эко-взгляд». Конкурс проводился впервые, в рамках Года российского кино и в преддверии Года экологии, при поддержке Областного комитета природных ресурсов и кафедры фотовидеотворчества Кемеровского государственного института культуры.

Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты ГКУ КО «Областной комитет природных ресурсов», ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», ГТРК «Кузбасс», ГАУК КО «Кузбасскино». Ролик  нашей школы «Вторая жизнь пластиковых бутылок» выполнили учащиеся 7в: Почекутова Ксения, Козырев  Дмитрий,  Юсифов Тигран. Видеоролик стал рекордсменом по количеству просмотров – его посмотрели более 400 человек!  Работа наших ребят была отмечена  почетной грамотой и билетами в кинотеатр.

Поздравляем!!!

ssl21015