Пресс – конференция. Обучение в Вузах ФСИН РФ.

Пресс-конференцию с презентацией по обучению в Вузах ФСИН РФ проводили  Титович Олег Витальевич,  заместитель начальника ИК-22, подполковник внутренней службы,   Абраменко Олеся Викторовна,  старший инспектор отдела кадров ИК-22,  капитан внутренней службы,   Курочкин Александр Валерьевич,  инспектор отдела безопасности ИК-212, лейтенант внутренней службы, которые ознакомили учащихся  с профессиями, которые можно  получить по окончании в одном из государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федеральной службы в подразделениях уголовно-исполнительной системы Кузбасса, с правилами приема, с льготами , которые имеют курсанты на время обучения.

Участвовало  58 учащихся 10-х классов, 56 выпускников 11-х классов.  Основное направление мероприятия – ориентация выпускников на получение профессионального образования в Кемеровской области, знакомство с  профессиями Кузбасса, с конкретной профессией.

DSC04740 IMG_4993