Профориентация школьников

16.09.2019 в рамках профориентации в МБОУ «СОШ№97» прошла встреча учащихся 9-х классов со студентами Среднетехнического факультета Кемеровского Государственного университета. Студенты рассказали о своем учебном заведении много интересного. Преподаватель иностранного языка Проценко Людмила Васильевна пригласила ребят на День «открытых дверей».

18.09.2019 в рамках профориентации в МБОУ «СОШ№97» прошла встреча учащихся 11-х классов с представителем Кемеровского Государственного университета. Старший преподаватель Института биологии, экологии и природных ресурсов Сарсацкая Анна Сергеевна рассказала о институтах, факультетах и приемной компании 2020 г. Студенты рассказали о студенческих организациях и яркой, активной жизни в стенах университета. Преподаватели и студенты пригласили ребят на День «Открытых дверей», экскурсии и профессиональные пробы.