Районные соревнования по настольному теннису

26.10 на базе МБОУ «СОШ №97» Подразделение дополнительного образования прошли районные соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участия школьники из 6 школ района (99,37,17, 95) и команда школы №97. Всего в соревнованиях участвовало 43 человека. Соревнования проводились в двух возрастных группах. Младшая группа- учащиеся с 1по 4 класс, старшая группа- учащиеся 5-7 класс. Мальчики и девочки играли отдельно. Все призовые места в младшей возрастной группе заняли учащиеся из 97 школы. Среди мальчиков младшей подгруппы первое место занял Гончаров Андрей, второе место занял Борейша Михаил, среди девочек первое место – Чайко Настя. В старшей подгруппе первое место занял Балабенко Саша (шк. № 99), среди девочек победила Нодь Маргарита (гимназия №17).

Все победители и призеры были награждены грамотами.

Спортсменов поддерживали родители, учителя и одноклассники.