Районный конкурс «Юный пропагандист»

14 марта в школе № 14 прошел районный конкурс агитационных бригад по пропаганде правил дорожного движения. Ребята должны были в творческой форме напомнить зрителям о необходимости соблюдать правила безопасности на дорогах. В конкурсе приняли участие 10 команд. Каких только жанров выступлений не было! Все команды показали себя очень творческими. Ребята из разных школ читали рэп, пели частушки, инсценировали сказки, шутили на тему ПДД.

Команда учащихся нашей школы «Регион-97» тоже представила свое выступление, в котором главными героями были Плохая идея, Глупость, Лень, Невнимательность, Спешка. Ребята очень ответственно подошли к репетициям, оставались вечерами и готовились к выступлению. Наши усилия не прошли даром! По итогам конкурса наша школа заняла 1 место! Поздравляем ребят и желаем им удачи на городском этапе конкурса.

юный пропагандист 2019 район