Рисуют юные кемеровчане

1 февраля 2020 г. в 12.00 в МБОУ ДО Центре дополнительного образования детей им. В. Волошиной состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городской выставки изобразительного искусства «Рисуют юные кемеровчане» (в рамках XXVI городского конкурса детского художественного творчества «Успех») Итоги опубликованы в разделе «Конкурсы» сайта http://www.kemcdod.ru/. Учащиеся МБОУ «СОШ №97» начальной школы и подразделения дополнительного образования приняли активное участие в конкурсе. На рассмотрение жюри было предоставлено 37 работ – победителей районного этапа, который проходил с 16 по 20 декабря 2019 года в подразделении дополнительного образования.

Результатом участия наших ребят стали четыре 3их места (Меркулов Захар, Полисадова Дарья, Лепп Екатерина, Хохлова Аделина), два 2ых места (Дроботова Лилия, Потапова Ксения) и два 1ых места (Чумакова Марина, Кидюк Мариэтта). Все участники получили дипломы за участие, а победители наградные медали.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед.