Свой мир мы строим сами

15 мая в Центре творчества Заводского района состоялась традиционная старт-линейка. Наша школа представила свою трудовую бригаду «Свой мир мы строим сами». Нам были вручены путёвки в трудовое лето 2019.

В рамках старт – линейки активист Штаба Российского движения школьников Заводского района «Галактика друзей» Карпов Александр, ученик нашей школы, презентовал свой проект «Познаем свой город вместе». Он провел квест-экскурсию по микроучастку, прилегающему к Центру творчества. Участники узнали о жизни и подвиге К.С. Федоровского, истории учреждений Заводского района и, конечно, об истории Кузбасса.

Наше трудовое лето открывает 9 класс под руководством Байчаровой Н.В. (первая половина июня). Продолжает работу 10а класс под руководством Кулебакиной Т.П. (вторая половина июня). Заканчивает трудовое лето бригада 10б класса под руководством Гуськовой И.И. ( первая половина июля).

Поздравляем бригады со стартом трудового лета, желаем воплощения самых смелых идей на благо родного района, которому в 2020 году исполнится 75 лет.