Сенсация! Победа! Прорыв!

Трудовая бригада старшеклассников, сформированная на базе 9а и 9г классов, одержала победу среди школ Заводского района! Мы не только выиграли, но и взяли кубок у школ – фаворитов – № 78, №14!

Свои имена мы оставили в «Книге рекордов ТОС Заводского района»

Это еще не все! Сенсация! Победа! Прорыв!

Наша команда ТОС приняла активное участие в городском конкурсе трудовых объединений и ПОБЕДИЛА в номинации « Ремонт образовательного учреждения».

Трудовой подвиг бригады «Свой мир мы строим сами» занесен в « Книгу рекордов трудовых объединений старшеклассников г. Кемерово» за новаторство и деятельность ТОС!!!

ХVII городской Слет трудовых объединений старшеклассников « Кемерово – город мастеров» запомнится нашей команде надолго.

Поздравляем с успехом наших 9-классников. Передаем эстафету будущей бригаде ТОС и надеемся на такой же высокий результат.