Твой выбор

10.10.2020 в рамках проекта «Твой выбор» учащиеся 7, 8 класса МБОУ «СОШ № 97» подразделение дополнительного образования —посетили профориентационное мероприятие в Центре опережающей профессиональной подготовки Кемеровской области (ЦОПП 42) и познакомились с его деятельностью и техническими возможностями центра (Джалинга, VR, квадрокоптеры, роботы). Также для учащихся был проведён мастер-класс: «Как ориентироваться в выборе профессий?».

В экскурсии приняли участие учащиеся 97 школы. Общий охват учащихся составил 28 человек.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 97» подразделения дополнительного образования совместно с пресс – центром сняли видео, посвящённое 300-летию Кузбасса.

Юбилейный год — идеальное время, чтобы рассказать о Кузбассе всей России, глубже узнать историю и культуру нашего края, еще раз ощутить, за что мы любим Кузбасс. Мы любим Кузбасс и горды называть себя кузбассовцами!