Ученик года- 2019

🎓15 января, на базе школы №36 состоялся муниципальный этап межрегионального  конкурса “Ученик года- 2019”. В конкурсе приняли участие 11 старшеклассников из разных школ города. В числе участников был и наш старшеклассник – Козырев Дмитрий. Им предстояло пройти 4 конкурсных испытания.

💁 В первом конкурсе участники  представили творческие номера – визитки на тему “Один день из моей жизни”. В данном конкурсе Дмитрий и его команда показали сценку.

📖Далее ребята демонстрировали свое домашнее задание – лэпбуки на тему “Профессии”. Лэпбук – это  самодельная книжка-раскладушка, которая состоит из множества наклеенных картинок, карманчиков, вкладок.

🙇Третий конкурс “Я – лидер”. Участникам нужно было ответить на различные вопросы, например “Согласны ли вы с утверждением “один в поле не воин?”, подойдя к одной из стоек на сцене с надписями “да”, “нет”, “возможно” и обосновать свой выбор (в формате упражнения Джеффа)

📝Последним был конкурс мастер-классов, где ребята делились школьными лайфхаками. Например: как нарисовать окружность без циркуля или как быстро запомнить много новой информации.

🏆По результатам 4 конкурсных испытаний все участники  получили благодарственные письма.

Поздравляем Дмитрия Козырева и желаем ему новых побед!