Ученик 10 класса МБОУ «СОШ №97» занял III место на чемпионате мира World Junior Kenshinkan karate championship.

В конце ноября в Токио прошел турнир World Junior Kenshinkan karate championship. Японская школа каратэ Кеншинкан является уникальной системой подготовки, включающая в себя как традиционную технику, так и современные спортивные виды поединков и правил. Каждый воспитанник школы может подобрать под себя именно тот формат поединка и правил, который ему нравится и больше ему. Организатором чемпионата является Президент международной организации по Кеншинкан каратэ Такеюки Хаяма. А в МБОУ «СОШ №97» появился новый чемпион – ученик 10 «А» класса Якушев Илья занял третье место. Поздравляем и желаем ему дальнейших спортивных успехов!