Финальный этап конкурса «Школьные таланты – 2018»

11 апреля в нашей школе состоялся последний финальный этап конкурса «Школьные таланты – 2018». Этот конкурс начался ещё в сентябре и в конце учебного года в завершающем этапе были подведены итоги творческого потенциала ребят, которые участвовали во всех турах конкурса.

Тема финального этапа была посвящена 100-летнему юбилею нашего города и все номера участников были посвящены дню рождения г. Кемерово. Особенно были хороши выступления в номинации «Декламация». Здесь звучали стихи и проза Кузбасских писателей, в этой номинации очень талантливо проявила себя ученица 9г класса Кириченко Алла. Она тоже попробовала себя в роли писателя и эта роль ей удалась. Её «Сказка про уголек», которую рассказала Муминова Мухиба (9г) заняла достойное место в конкурсных выступлениях.

Всего распределили 4 призовых места:

Деревцов Алексей (11б) – ГРАН ПРИ

Муминова Мухиба (9г) – I место

Литературное трио (6а) – II место

Ускова Александра (6в) – III место

Остальные участники финала получили грамоты и сладкие призы. Так же были отмечены грамотами все участники отборочного тура и полуфинала конкурса «Школьные таланты – 2018»