Цвети, Шахтерская земля!

В апреле были подведены итоги Межрегиональной эколого-краеведческой научно-практической конференции «Цвети, Шахтерская земля!» – 2018, в которой приняли участие и активисты школьного музея «Память». Ученица 6 «В» класса Морозова Юля выступила на конференции с работой «Роль школьных музеев в истории образования г. Кемерово на примере музея «Память» МБОУ «СОШ № 97» и заняла 3 место на секции «Юный краевед».

Юля активно участвует в научно-практических конференциях различного уровня. Она принимала участие в областной конференции «История школы – история страны», проходившей в г. Мариинске и XI городской поисково-краеведческой конференции «Я – Кемеровчанин» (г. Кемерово).

Поздравляем Юлю, ее маму и Галимуллину А.Д. с победой! Желаем дальнейших успехов и побед.

Изображение 006 Изображение 009