Школьные таланты. Финал!

5 апреля в школе прошел финал конкурса “Школьные таланты”. Финальный этап с темой “Театральные подмостки” был посвящен году Театра. Номеров было не много, но ребята хорошо подготовились и все выступления были на высоком уровне, театральная тематика была раскрыта ярко и выразительно. Все участники конкурса были награждены грамотами и сладкими призами. Победители конкурса получили денежное вознаграждение. Гран – При получила Зимогорова Виктория (9б) за высокий профессионализм в номинации “Хореография”, I место забрали ребята из 10 “А ” класса за интересный коллективный номер “Классный мюзикл”, II место получил 6 “Б” класс с номером “Театральное попурри” и III место и приз зрительских симпатий заработала Шаронова Ирина (5А) за артистичное исполнение пантомимы “Влюбленный мим”. Ждем в следующем году на конкурс таких же талантливых и активных ребят!

Всем удачи и творческих успехов!