Школьный лагерь

С 1по 10 ноября в нашей школе для учащихся 9-х классов начинает работу осенний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Умники и умницы». Девятиклассникам представится дополнительная возможность получения дополнительных знаний по курсам математики, русского языка, физики, химии, биологии, истории, обществознания, географии, а также приобрести основные навыки исследовательской деятельности, реализовать свои знания и творческие умения в этих областях, а также определиться в выборе профиля обучения в старших классах.

Содержание занятий основано по принципу «Подготовка к государственной итоговой аттестации. Профессиональное самоопределение» и направлено на развитие познавательной активности учащихся, на достижение значимых для каждого ученика личных результатов.

Режим работы лагеря: с 8 часов 45 минут до 15.00

– Завтрак в 9.00;