Большая перемена

В 2020 году в России проходит Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе принимают участие более 1 миллиона школьников (учеников 8–10-х классов) из всех регионов страны. Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора была не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире. Определить полуфиналистов было нелегко, ребятам нужно было пройти несколько очень сложных этапов. По итогам всех этих испытаний в региональные состязания вышли 6000 школьников.

В числе полуфиналистов в нашем регионе была и ученица 11 «Б» класса МБОУ «СОШ №97» Ведерникова Виолетта. В ее команду входили Романова Э.И., Карпов Александр (10 «А»), Почекутова Ксения (11 «Б»). Полуфиналы “Большой перемены” прошли в очном формате. И хотя Виолетта не прошла в финал, но стать участницей полуфинала – это уже победа! Поздравляем и желаем успехов в дальнейшем во всех начинаниях!

20201022_075326