18 марта 2018 года в МБОУ «СОШ № 97» состоялись яркие, незабываемые мероприятия

18 марта 2018 года в МБОУ «СОШ № 97» состоялись яркие, незабываемые мероприятия в рамках реализации творческих проектов «Звезды зажигаются» и «Таланты». В актовом зале школы был аншлаг: юные участники концертной программы «Процветай, любимый край!» радовали зрителей разнообразными творческими номерами – зажигательными танцами, яркими песнями, проникновенными стихами, литературными композициями. Ребята из школьного отряда ЮИД показали номер, с которым они заняли 1 место на районном конкурсе; юнармейцы продемонстрировали свое боевое мастерство; юные музееведы провели экскурсии по экспозициям школьного историко-краеведческого музея «Память». Директор школы Адамчук Ирина Дмитриевна вручила грамоты и дипломы победителям и призерам творческих и интеллектуальных конкурсов, олимпиад, конференций, спортивных соревнований, а также благодарственные письма родителям, принимающим активное участие в жизни школы.

В спортивном зале учащиеся и бывшие выпускники школы провели товарищеские встречи по волейболу.

Для гостей школы был организован чайный стол «Задушевные беседы» с вкусной выпечкой и ароматным чаем.

В этот солнечный весенний день в школе царила яркая, дружелюбная, творческая атмосфера.