45 лет Всероссийскому движения ЮИД

В областном ГИБДД 6 марта 2018 года состоялось торжественное совещание, посвященное 45-летию всероссийского движения ЮИД, в ходе которого начальник управления ГИБДД Кемеровской области, полковник Реветнев Александр Александрович вручил благодарственные письма самым активным ЮИДовцам нашего города за активное участие в социально- значимых мероприятиях, направленных на предотвращение дорожно-транспортных происшествий и формирование у несовершеннолетних культуры поведения на дорогах. Благодарственными письмами были отмечены ученики нашей школы: Песняк Олеся 7 «Б» класс и Карпов Александр 7 «В» класс.

В своем выступлении Реветнев А.А. отметил, что юные инспекторы движения вносят большой вклад в обеспечение безопасности на дорогах нашей области, пропагандируя соблюдение правил всеми участниками движения.

на сайт