Школьные таланты – 2017

11 апреля в МБОУ «СОШ №97» прошел финал конкурса «Школьные таланты – 2017», посвященный году Экологии. В финал вышли 9 участников. Все номера были хорошо отработаны и продуманы. Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы выбрать самых-самых! Победители выявились в процессе работы компетентных членов жюри и места распределились таким образом:

Гран-при – Прокопова Александра (5а), I место – Паклин Данил (10а), II место – Халецкая Олеся (10б), III место – ансамбль ложкарей из 6б класса.

В жюри входили:

1. Директор школы Адамчук Ирина Дмитриевна

2. Заместитель директора по воспитательной работе Александрова Тамара Борисовна

3. Каленская Ольга Александровна-руководитель арт -студии «Город солнца»

4. Овчинников Дмитрий Викторович-методист по организации детского юношеского движения центра творчества Заводского района

5. Леонтьева Любовь Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе Заринской школы Промышленовского района

6. Винакович Светлана Владимировна-хореограф фитнес -клуба «Успех».

На финал приехали гости из Заринской школы Промышленного района – казачий фольклорный военно-патриотический клуб «Патриот» со своей литературно-музыкальной композицией. Группа гостей приехала с директором своей школы Василием Викторовичем Борисовым.

Финал прошел на высоком уровне. Всех конкурсантов благодарим за участие, плодотворную работу, выдержку и желаем дальнейших творческих успехов!