III городской Форум Российского движения школьников

1 февраля 2020 г. в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» состоялся III городской Форум Российского движения школьников, в котором приняли участие более трёхсот школьников.⠀ Форум начался с интерактивной выставки «Ярмарка партнёров», на которой были представлены: всероссийские общественные движения «Dance4Life – Танцуй ради жизни», «Волонтеры-медики», «Волонтёры-спасатели»; Кемеровский государственный университет; Кемеровский государственный медицинский университет;

районные и городской штабы РДШ; военно-патриотический центр «Вымпел-Кузбасс»; содружество ЮИД; Школа тележурналистики Ирины Чичендаевой; Российские студенческие отряды и др. ⠀ Программа образовательных площадок Форума проходила по следующим направлениям: Личностное развитие: Гражданская активность: Информационно-медийное: Военно-патриотическое направление: Проектная площадка: Учительская РДШ:

От нашей школы в работе Форума приняли участие президент школьного самоуправления Ведерникова Виолетта, ученица 10 «Б» и Золотова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания.